30.07.2012

JetView Pro is launched in Russian Language Korenix рад сообщить о выходе своей собственной Системы Менеджера Сети JetView Pro на русском языке с целью облегчения удаленного управления и контролья сети для Русскоязычных пользователей.

Учитывая огромное количество проектов выполняющихся в России, наличие программного обеспечения на русском языке облегчит работу администраторов с сетями управления при удалленном контролe, конфигурации соеденений, уведомлении поступающие через e-mail, программные приложения и т.д. Это, в свою очередь, повысит эффективность работы, а также эксплуатационные качества сети в целом за счет улучшения способности системы отреагировать на любые сбои системы.

JetView Pro – патентованная интеллектуальная система управления сетями (NMS) от Korenix, предназначенная для управления и обслуживания промышленных сетевых систем. Будучи платформой комплексного управления, она позволяет сетевым администраторам обнаруживать более 1000 сетевых устройств и автоматически строить их топологию, управлять производительностью широкомасштабных сетей в режиме реального времени и т.д.

JetView Pro предлагает открытую поддержку для сетевых устройств сторонних производителей предоставляя возможность их гибкого применения в различных сетевых инфраструктурах. Построенный на механизме Server-Client, JetView Pro является идеальным инструментом программного обеспечения для мониторинга, конфигурации и поддержки критически важных IP-сетей в таких промышленных приложениях, как управление дорожного движения, автоматизация производственных процессов и подстанций, газовых и нефтянных отраслей и т.д.

220072, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 19 - оф.438 / E-mail: [email protected]