11.09.2012

ООО "ПЛК-Системы", официальный дистрибьютор Weintek в РБ, анонсирует выход новой серии операторских web-панелей MT600iWP со встроенным MicroBrowser, представляющей отличное решение для отображения встроенной в ряд ПЛК визуализации CoDeSys на современных сенсорных экранах.

 

Панели серии MT600iWP специально разработаны для координации работ между разработчиками и проектировщиками, чтобы улучшить работу пользовательских интерфейсов, а также уменьшить стоимость и время внедрения разработок.

MicroBrowser серии web-панелей MT600iWP непосредственно отображает переменные и экраны отображения, созданные в визуализации CoDeSys, которые сгруппированы и загружены на web-сервер ПЛК. Таким образом, для web-панелей не требуется каких-либо дополнительных программных инструментов.

Поддерживаемые web-панелями MT600iWP ПЛК: Saia-Burgess Controls (Johnson Electric), Siemens, Phoenix-Contact, Wago, Beckhoff, Selectron, Schleicher, Samson, Sabo, Panasonic, Baumüller, SysMik, RSI, TBox, Mitsubishi, KW-Software, Info-Team.

Основные характеристики MT600iWP:
  • Мощный 400 МГц RISC-процессор позволяет выполнять сложные приложения человеко-машинного интерфейса
  • Яркий и высококонтрастный TFT LCD экран поддерживает 65536 цветов и позволяет получить высокую четкость изображения, широкие углы обзора, качественную графику
  • Дисплейный ряд представлен моделями с экранами 4.3”, 7” и 10”
  • Безвинтиляционное исполнение корпуса с защитой лицевой панели NEMA4X/IP65
  • Все панели оснащены портами Ethernet и часами реального времени, а модели с экранами 7” и 10” имеют также слот под SD-карту
  • Во все панели встроен iniNet Micro Browser
220072, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 19 - оф.438 / E-mail: [email protected]