26.06.2014

 

Компания Dixell предлагает полный модельный ряд контроллеров и систем, способный удовлетворить любые запросы в следующих областях:

  • Холодильная техника
  • Кондиционирование воздуха
  • Время/Температура/Влажность/Давление

Каталог (что бы скачать каталог нажмите Сюда) Каталог Dixell включает:

 Параметрические контроллерыРазличные запросы, связанные с холодильной техникой и кондиционированием воздуха, можно удовлетворить благодаря широкой линейке параметрических контроллеров, имеющих инновационный дизайн и интуитивно понятный интерфейс.

Интеллектуальные алгоритмы энергосбережения и инновационные функции характеризуют всю серию продуктов, предназначенных для использования в различных областях: общие решения, решения для составных витрин, для торгового оборудования и холодильных камер, устройства для шоковой заморозки продуктов, компрессорных станций и авторефрижераторов. Специальные решения, используемые для таких применений, как управление скоростью вращения вентиляторов, нагревательные шкафы и печи, а также при регулировании температуры, влажности и давления.

 Программируемые контроллерыСемейство iPro, предназначенное для блоков ОВКВиО - Отопления, Вентиляции, Кондиционирования и Охлаждения, характеризуется самыми передовыми технологиями взаимодействия и скорости обработки данных. Данные контроллеры базируются на мощной платформе, которая включает аппаратную конфигурацию, способную расширить имеющиеся решения на рынке, а также программное обеспечение, которое благодаря среде разработки ISaGRAF®, позволяет выполнять проектирование на стандартных языках программирования.

Простой и дружественный пользовательский интерфейс обеспечивается посредством графического дисплея VISOGRAPH, в то время как возможность расширения и решения для многих применений удовлетворяются при помощи полного ассортимента аксессуаров, среди которых модули расширения ввода / вывода и пропорциональное регулирование электронных вентилей, модем, электропроводка…

 СистемыСемейство систем XWEB основано на веб-технологиях и предназначено для удовлетворения потребностей в мониторинге и контроле в областях Коммерческого и Промышленного Охлаждения, от небольших магазинов до гипермаркетов и от холодильных складов до центров по производству продуктов питания.
Другие потенциальные области применения: химико-фармацевтическая промышленность, виноделие, мореплавание, музеи, больницы и т. п.

Системы Dixell соответствуют нормам HACCP; пониженная уставка с функцией CRO (оптимизация компрессорных установок), нагреватели антизапотевания, регулирование освещения и электропитания при пиковых нагрузках используются для оптимизации энергосбережения. Также важно иметь возможность объединения с системами кондиционирования, оснащенными контроллерами Dixell iCHILL и iPro. Для переоборудования объектов мы предлагаем беспроводные модули ICOOLL (RF), а также линейку релейных модулей и модулей сбора данных для датчиковых входов и аварийных выходов.

 Датчики и аксессуары

Полная линейка датчиков и преобразователей температуры, влажности и давления гарантирует наличие у конечного пользователя ряда полезных аксессуаров для легкого, быстрого и точного применения любого прибора в системах любого типа.

Контроллеры и системы Dixell - правильный выбор в ответ на любые запросы в системах кондиционирования и холодильной техники:

 Промышленное охлаждение

Промышленное охлаждение требует контроля множества различных условий, чтобы гарантировать, что продукты правильно обрабатываются и хранятся. Температура, давление и влажность должны постоянно находиться под контролем надежных приборов, которыми также легко управлять. Имеем ли мы дело с компрессорным агрегатом, либо с самой маленькой холодильной установкой, либо с автомобилем-рефрижератором, контроллеры должны предоставлять цельные решения, которые обеспечивают полный контроль. Если появляется сигнал тревоги, необходимо быстро получить информацию о нем, чтобы вмешаться без промедления. Таким образом, в зависимости от области применения Dixell предоставляет системы удаленной поддержки для локального мониторинга, для надзора или удаленного управления, включая управление через Интернет.

 Коммерческое охлаждение

В современных супермаркетах технология систем управления для коммерческого охлаждения, как для прилавков, так и для компрессорных агрегатов, играет фундаментально важную роль и для разработчика, и для потребителя. Концепции интеграции, удаленного доступа, энергосбережения и функциональной эстетики являются наиболее важными в этой ключевой области холодоснабжения. Dixell, обладая богатым опытом, предлагает продукцию с великолепными эксплуатационными качествами и сроком службы, от простых контроллеров для встроенного применения до самых сложных систем: мастер + несколько подчиненных для составных прилавков.

 Общественное питание и термообработка

Компания Dixell в равной мере компетентна в области термообработки, поскольку для сохранения свежеприготовленных продуктов питания используются процессы из области охлаждения или шоковой заморозки. Решения компании Dixell, соответствующие требованиям Правил пищевой гигиены (HACCP), незамедлительно предоставляют преимущества с точки зрения цены, времени и эксплуатации систем.

 Оборудование и контракторный бизнес

Опыт в сочетании с инновационными разработками позволяет использовать нашу продукцию в самых разнообразных промышленных сферах; обработка сигналов тревоги крайне важна для безопасности, и именно поэтому все контроллеры разрабатываются так, чтобы обеспечить эффективную диагностику, как на локальном уровне, так и при подключении к системе удаленной поддержки. Устройства компании Dixell легко адаптируемы и делают простым использование систем даже в области промышленной автоматизации благодаря наличию широкого ассортимента продукции и ее соответствию текущим стандартам безопасности.

 Кондиционирование воздухаКомфорт окружающей среды, в которой мы живем в настоящее время, – это неотъемлемый элемент нашей повседневной жизни, и кондиционирование воздуха является решающим фактором в этой ситуации. В отличие от прошлого, оно больше не является предметом роскоши, а стало необходимостью. Оборудование и контроллеры становятся все более и более эффективными и предоставляют широкие возможности по применению за меньшие деньги и в соответствии с пожеланиями заказчика. Не только люди нуждаются в кондиционировании воздуха; даже оборудование «страдает» в жестких условиях окружающей среды или при эксплуатации за рамками рабочего диапазона. Чем более сложным является оборудование, тем более узкими должны быть диапазоны изменения температуры и влажности, в которых оно работает. По этим причинам компания Dixell разрабатывает и создает электронные контроллеры для установок кондиционирования воздуха, используемых в бытовых, коммерческих и даже в промышленных системах. Предлагаемые решения представляют собой все грани новаторства, надежности и конкурентоспособности, которые Dixell стремится достичь, таким образом укрепляя свое положение на рынке и становясь надежным деловым партнером.
 
220072, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 19 - оф.438 / E-mail: [email protected]