11.03.2015

Промышленная группа "Метран" - ведущая российская компания по разработке, производству и сервисному обслуживанию интеллектуальных средств автоматизации. Нашей основной продукцией являются: комплексные проекты автоматизации техпроцессов для всех отраслей промышленности и ЖКХ, датчики давления, датчики температуры, пирометры, расходомеры, системы дозирования, теплосчетчики, уровнемеры, клапаны и регуляторы давления, метрологическое оборудование, функциональная аппаратура, в том числе для работы по HART - протоколу.

Сегодня Метран - самая популярная марка средств автоматизации в России. Каждый второй датчик давления в СНГ производится ПГ "Метран".

В июле 2004 года долгосрочное сотрудничество компаний Emerson Process Management и ПГ "Метран" перешло на качественно новый уровень. Emerson Process Management стала инвестором и стратегическим партнером ПГ "Метран". Работая вместе, мы предлагаем продукцию, которую пользователи во всем мире признают как надежную, инновационную и лучшую в своем классе средств автоматизации измерений.

 

 

220072, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 19 - оф.438 / E-mail: [email protected]