09.06.2011

Korenix предлагает 16+2G / 2 SFP управляемые и неуправляемые коммутаторы с портами Gigabit и Fast Ethernet – различные конкурентоспособные решения для наилучшего удовлетворения требований заказчика при построении крупномасштабных сетей в комплексных промышленных приложениях. Серия управляемых коммутаторов JetNet 5018G / JetNet 4518-w разработана для управления сетями, сетевой безопасности и поддерживает технологии резервирования, дающие возможность пользователям эффективно поддерживать сетевую инфраструктуру, в то время как неуправляемые коммутаторы JetNet 3018G предоставляют простой дизайн серии plug & play, позволяющий быстро установить устройство и настроить надежную связь. Высокое качество передачи данных с помощью 18-портовых коммутаторов достигается также за счет поддержки неблокируемой производительности и 9KB Jumbo Frame.

Высокие качество и производительность передачи данных посредством неуправляемого гигабитного коммутатора JetNet 3018G

Неуправляемый коммутатор JetNet 3018G имеет 16 портов Fast Ethernet для осуществления подключения большого количества устройств и 2 комбинированных порта Gigabit надежного обмена данными с магистральными сетями. В зависимости от требований по скорости подключения и по дальности связи могут быть выбраны различные гигабитные оптические или медные SFP трансиверы для применения в комбинации с комбо портами. Благодаря 18 портам коммутатор позволяет снизить стоимость системы за счет уменьшения количества установленных модулей.

Высокоскоростная эффективность и безопасное управление сетью при помощи управляемого гигабитного коммутатора JetNet 5018G

Для пользователей, желающих получить не только высокую плотность портов на одно устройство, но и предъявляющих требования к управляющему функционалу коммутаторов, Korenix предлагает серию JetNet 5018G. Имея все основные характеристики как у JetNet 3018G, управляемый коммутатор JetNet 5018G поддерживает технологии MSTP и сетевого резервирования MSR для построения надежных сетей в приложениях с различными дальностями передачи данных. Кроме того, коммутаторы этой серии предоставляют все функциональные возможности управления 2-го уровня, включая LLDP & JetView Pro, QoS, VLAN, Private VLAN, QinQ, IGMP Snooping и т.д. для гарантированной расширенной качественной производительности с безопасным управлением данными.

Безопасные потоки данных на различные расстояния с помощью управляемого Ethernet коммутатора JetNet 4518-w

Для крупномасштабных сетей, где требуется организовать множество быстрых Ethernet подключений, отличным выбором станет коммутатор JetNet 4518-w. Имея на борту 16 портов Fast Ethernet и 2SFP порта, они обеспечивают улучшенные рабочие характеристики и снижают стоимость по сравнению с использованием обыкновенных 2 портовых коммутаторов Fast Ethernet. JetNet 4518-w гарантирую высокую сетевую надежность благодаря поддержке технологий сетевого резервирования MultiRing и MSR, а также предоставляют пользователям высокое качество связи за счет продвинутых функций управления уровня 2+.

Все коммутаторы спроектированы в прочных алюминиевых корпусах со степенью защиты IP31, работают в широком диапазоне температур (-25~70°C JetNet 3018G / JetNet 5018G, -40~70°C JetNet 5018G-w, -40~75°C JetNet 4518-w), что позволяет устройствам надежно и безопасно передавать данные в жестких условиях промышленных приложений, таких как предприятия коммунального обслуживания, железнодорожные и наземные магистрали, подстанции и т.д.

220072, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 19 - оф.438 / E-mail: [email protected]