18.04.2022

С появлением Industry 4.0 HMI используются все чаще. От сбора и анализа данных до мониторинга системы, все более сложные приложения требуют большего количества логических операций, что требует прилагать больше усилий при разработке и обслуживании проектов.

Одной из последних функций Condition Object является графический пользовательский интерфейс для построения условий. Он может использоваться вместо макрокода, который работает с логическими операциями, и требует меньшего объема кода, проект умного HMI может быть закончен быстрее и эффективнее.

Особенности:

  1. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
    Графический пользовательский интерфейс облегчает не только настройку условий с несколькими операндами, но и понимание результатов настройки.
  2. Гибкость
    При использовании Action Trigger такие действия, как установка бита, резервное копирование, передача данных и т.д., могут быть выполнены при задании условий. Даже в таком случае существуют задачи, которые не могут быть выполнены с помощью макросов, например, передача данных по FTP и выполнение JS-кода.
  3. Простота обслуживания
    Condition Object прост в использовании даже, если вы только начали знакомство с EasyBuilder Pro, так как он исключает необходимость создания сложных макрокодов. Для проектной работы уменьшение объема кода значительно упрощает обслуживание проекта, так как не нужно изучать макросы, написанные другими разработчиками.
 
Поддерживаемые модели:
  • cMT X Series: стандартные и модифицированные модели
  • Gateway Series
  • cMT Series

Версия программного обеспечения: EasyBuilder Pro V6.06.02 или более поздняя версия.

 

220072, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 19 - оф.438 / E-mail: [email protected]