20.08.2008

Август, 19, 2008 - Мы крайне счастливы объявить победителя в конкурсе “ Изобретения 2008”, коим является компания AXIOMTEK! Пресс-конференция проходила в больнице при Национальном Таиньванском университете в Международном конференционном зале 12 августа 2008 года. На конкурсе были представлены следующие награды: 51 знака качества, 15 наград “Лучший изобретатель” (5 золотых и 10 серебряных медалей), 36 наград “Лучший создатель” (9 золотых и 27 серебряных) и 6 наград “ Вклад в науку''. Будучи ведущим брендом в сфере персональных компьютеров, AXIOMTEK принимала активное участие в этом событии. Medical-grade Panel Computers MPC150-810-FL и MPC170-831-FL,  созданные компанией AXIOMTEK, обошли всех своих соперников и вышли победителями в номинации “Лучший создатель” с серебряной медалью за лучший дизайн теплоотвода.

Каждый год, с целью поощрения за прекрасный вклад и отличное исполнение, Министерство по экономическим вопросам, Отдел по защите интеллектуального труда и R.O.C. проводят ежегодную национальную церемонию по вручению наград. Главной наградой является “Лучший изобретатель”, которая содействует развитию высоких технологий на территории многих стран. Все награды классифицируются следующим образом: награды “Лучший изобретатель”, “Лучший создатель” и “ Вклад в науку''. Главная церемония награждения пройдет в сентябре, а продукция, получившая награду, будет представлена на выставке с 25 по 28 сентября 2008 года.
Лео Лиу, менеджер по научно-исследовательским работам компьютерных систем прокомментировал: "Это настоящий прогресс для компании AXIOMTEK, награда является доказательством того, что качество нашей продукции не уступает качеству продукции на мировой арене. Эксперты имели неоднозначное мнение по отношению к оригинальности техники исполнения, внешнего вида продукции и новейшего дизайна. Также к высокому потенциалу коммерциализации и мерчендайзинга, по отношению к ценам продукции, выходной величины. Все это подтверждает невероятные усилия компании, успех и преданность своему делу."

Особенности патента:
  • Дизайн, обеспечивающий стабильность и бесшумную работу
  • Водонепроницаемость
  • Отвод тепла посредством естественной конвекции для обеспечения надежности системы
  • Не требует специальных материалов и сложных модулей при установке системы
Достоинства знака:
  • Сегодня человечество приближается к эре е-здравоохранения (e-Healthcare). Бесшумный водонепроницаемый дизайн компьютеров для применения в медицине становится все более популярным. Компьютеры, созданные для применения в медицине, являются не только экономными, но и передают точные данные о физическом состоянии больных, что предотвращает ошибочный диагноз и тем самым обеспечивает безопасность пациентов.
  • Панельный компьютер с пластмассовой рамой имеет высокую теплоотдачу и термальное рассеивание, что делает невозможным совершенствование дизайна для повышения эффективности функционирования компьютера. Однако теперь эта проблема решена: сегодня водонепроницаемые компьютерные устройства все чаще используются в медицине. Водонепроницаемость позволяет их использовать при определенных условиях среды: в случаи выпадения осадков, при высокой концентрации пыли и загрязнений в окружающей среде.
  • Отвод теплоты осуществляется посредством естественной конвекции, без дополнительной потребляемой мощности, что позволяет сэкономить затраты энергии и земных ресурсов.








220072, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 19 - оф.438 / E-mail: [email protected]