26.01.2007

Компания AXIOMTEK представляет FASTORA Z5, 4-х панельное устройство хранения. Эта система хранения на базе IP со способностью RAID и возможностью использования до 3Tб памяти. Комбинируя в себе Gigabit Ethernet, RAID и удобный GUI-интерфейс, FASTORA Z5 обеспечивают простое и рентабельное решение задач, где необходимо хранение большого количества информации, таких как цифровое редактирование видео или резервирование по принципу disk-to-disk.
Это четырехпанельное устройство характеризуется компактным корпусом с возможностью подключения до 4-х 3.5” SATA II накопителей, которые делают его идеальным решением для работы в ограниченном пространстве. Кроме того, у данного прибора имеется возможность быстрой и легкой замены жестких дисков без потерь времени. FASTORA Z5 может работать с различными мощностями в зависимости от требований и может быть модернизирован к ее максимальной емкости (3Tб) в любое время. Надежность системы и защита данных обеспечивается посредством RAID уровней 0, 1, 0+1 и 10.
FASTORA Z5 сочетает в себе прекрасное качество работы и простоту эксплуатации при небольших размерах корпуса. Это устройство имеет степень безопасности RoHS.
220072, Республика Беларусь, г. Минск, ул. П.Бровки, 19 - оф.438 / E-mail: [email protected]